«Лучший подарок — Жизнь!»

Детский слет сплотил детей и евангелистов

Детский слет сплотил детей и евангелистов

«Лучший подарок — Жизнь!» — под таким девизом с 28 июня по 4 июля в Кабанском районе Бурятии прошли детские христианские слёты и палаточные фестивали. Более 50 детей из сёл Нюки и Закалтус услышали евангельскую весть об Иисусе Христе, Который дарит вечную жизнь тем, кто поверил в Него. В течении 3-х дней слёта дети получали заботу и внимание служителей, их любовь и  доброту, которой так не хватает  нынешнему молодому поколению. С детьми проводились подвижные игры,  уроки здорового  образа жизни, они делали своими руками поделки, разучивали песни, ставили сценки. Для них было организовано 3-х разовое питание. По окончании слётов все получили подарки.

Взрослое население сёл смогли увидеть на палаточных собраниях сценки и песни в исполнении своих детей, посмотреть видео-ролики о вреде табакокурения, алкоголизма и наркомании, услышать песни хвалы  и проповедь Слова Божьего. Вечера музыки и позитива стали для местных  жителей ярким примером и образцом благочестивой радости без спиртного и наркотиков. Около 20 человек примирились с Небесным Отцом, приняв Иисуса Христа своим Господом и Спасителем.

Данные мероприятия стали для многих лучом света и надежды на лучшее будущее.
Следующие слёты Церковь планирует провести в Баунтовском районе республики в августе этого года. Вся команда служителей верит за обильный урожай спасённых душ для Царствия Божьего и нуждается в ваших молитвах,  друзья!  Да благословит вас Господь!

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Facebook
Опубликовать в Одноклассники
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Яндекс

Дата: 19.09.2012 | Разделы: Новости | Метки: ,

close window

Расписание и адреса встреч

Воскресное богослужение

Каждое воскресенье: 11:00
По адресу: место проведения уточняйте по тел.: 64-47-87

Домашние группы

Каждый понедельник и вторник

Молодежное и подростковое собрание

Каждую среду: 19:00

Общецерковные молитвенные встречи

Каждый вторник: 08:00
Каждый четверг: 19:00


Место собраний в рабочие дни уточняйте заранее у организаторов.
г. Улан-Удэ
Телефон для связи: 8 (3012) 64-47-87